• 13 марта 2017, понедельник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар - Медитации Алексея Рябкова "Путь к Себе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2602 дня назад
13 марта 2017, начало в 20:00

Медитация, это одна из самых эффективных практик для личностного и духовного роста. Она эффективна практически в любых областях жизни. Медитация, это диалог с самим собой, в тишине мыслей и эмоций. Это мощный инструмент познания себя, возможности без иллюзий увидеть свои светлые и темные стороны, раскрыть свои ресурсные состояния. Медитация доступна каждому, это путь к самому себе, путь к своему счастью, это искусство слушать себя, доверять себе, быть собой.

 

Результат от регулярных занятий:

1. Становится больше энергии для жизни

2. Освобождение от блоков, иллюзий и внутренних страхов

3. Развивается интуиция и способности к ясному восприятию

4. Улучшаются отношения с родными и близкими

5. Прорабатываются первопричины конфликтов и заболеваний

6. Усиливается доверие к себе, к своим силам, доверие к миру

7. Меняется жизнь к лучшему

 
В медитациях Алексея Рябкова «Путь к Себе», раскрывается возможность заглянуть за пределы пространства и времени, почувствовать и увидеть свой род и своих предков, вспомнить прошлые жизни и осознать последствие кармы, увидеть влияние выбора прошлого на настоящее и на будущее, увидеть и почувствовать как все люди тесно связаны и как своими поступками сейчас мы меняем себя и мир в котором живем.


Групповые медитации открывают перед вами новые грани возможного:
- В лице мастера, проводящего медитацию, Вы получаете опытного проводника в новый для себя мир поразительных открытий и богатых возможностей работы над собой.
- Медитация в группе, за счёт взаимного усиления и резонанса, позволяет выйти на такую глубину и силу, достичь которую самостоятельно очень сложно.

 

Медитации Алексея Рябкова это

7 способов познать и изменить себя

1# Безмолвие ума

Это способ остановить суету ума, отпустить мысли и заглянуть за границы своего ментального контроля, соприкоснуться со своим бессознательным.

2# Опора на Себя

Способ научиться слушать и слышать себя, свои настоящие желания и стремления,  найти свой внутренний источник силы и мудрости.

 

3# Исцеление конфликтов

Способ докопаться до глубинных причин внутренних и внешних конфликтов и научиться решать их.

 

4# Принятие себя

Способ принять свои темные и светлые стороны, освободиться от энергетических подключек и ложных привязанностей, восстановить свою целостность.

 

5# Работа с Родом

Способ решить конфликты и восстановить связи между родными и близкими, восстановить силу рода и своей семьи.

 

6# Прошлые жизни

Способ увидеть и почувствовать свои прошлые воплощения, осознать как они влияют на нас, понять мудрость жизни и научиться проходить ее уроки.

 

7# Внутренние ресурсы

Способ соприкоснуться со своей мудростью, научиться находить в себе ответы, раскрывать свою энергию и свои таланты.

Автор и ведущий Алексей Рябков

 Мастер целительских практик, 

Мастер учитель Рэйки, 

лайф-коуч, бизнес-тренер, 

тележурналист, автор и ведущий телепрограмм.

 

  • более 7 лет активной целительской практики
  • провёл более 400 групповых медитаций
  • более 6000 часов индивидуальных консультаций
  •  
 

До медитации

 На медитации предстоит серьёзная энергетическая работа, поэтому для того, что бы она была более продуктивной, лучше заранее подготовиться.

 Медитация это диалог с самим собой, в тишине мыслей и эмоций, поэтому на медитации кроме как вас самих больше ничего и не нужно.

 Желательно если вы будете в хорошей форме, без сильного недосыпания, без последствий алкогольного опьянения и без приема препаратов влияющих на психику и сознание.

 Людям с психическими заболеваниями, а так же подверженным сильным психозам медитации могут быть противопоказаны, в любом случае, если вы сомневаетесь предупредите об этом мастера проводящего медитацию.

 Постарайтесь завершить свои дела так, что бы на время медитации вас ни что не отвлекало. Будьте готовы к тому, что на медитации телефон придётся выключить.

 Будьте в позитивных намерениях, медитация может помочь им воплотиться.

 И берите с собой хорошее настроение, ему всегда рады.

Медитация даст больший эффект, если вы будете следовать следующим рекомендациям во время медитации:

 

1.Отпустите мысли и эмоции. Всё своё внимание сосредоточьте на внутренних ощущениях.

2.Во время групповой медитации следуйте общим указаниям, тогда вы будете находиться в общем потоке, обладающим большей силой воздействия.

3. Во время медитации у вас скорей всего будут возникать различные образы. Не давайте им оценок и не контролируйте. Позвольте ощущениям быть. Ориентируйтесь на внутренние ощущения, на центр души —источник искренних чувств, на своё внутренне я, это ваш главный проводник и наставник

4.Не сбиваясь с общего потока, корректируйте воздействие энергии силой вашего намерения. Это поможет вам более ясно воспринимать и более продуктивно прорабатывать внутренние ситуации и блоки.

5. Вы можете с помощью намерения фиксировать и усиливать те изменения в себекоторые вы считаете наиболее вам необходимыми. Для этого мысленно подтвердите свою готовность измениться здесь и сейчас, впитайте и запомните каждой клеточкой своего тела те состояния, которые для вас наиболее приятные и яркие. Если вы правильно заполнили состояние, вы сможете к нему достаточно быстро вернуться в самостоятельной медитации.

6.Вы можете так же отказаться от тех измененийк которым вы считаете себя не готовыми. Для этого нужно мысленно установить своё желание сохранить прежнее состояние и фиксировать это состояние всем телом.

7.Огромная просьба, не «вампирьте», энергетики общего потока хватит на всех. Иначе вы мешаете не только себе, но и другим. Гораздо продуктивнее, если во время медитации вы найдёте и устраните источник ваших потерь энергии, причину, которая вынуждает вас самих искать энергетической подпитки у других людей и мешает вам жить наполненной жизнью.

8.Сохраняйте позитивные намерения на время всей медитации и к себе и к другим. Поток энергии достаточно сильный, а вибрации достаточно высокие, что бы ускорить выполнение ваших намерений. Будьте осторожны, с таким же успехом могут воплощаться ваши страхи или плохие намерения (негативные намерения всегда работают в две стороны).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше